Педикюр 2016

Педикюр 2016

Каждая женщина стремится выглядеть ухоженно. Поэтому в ней должно быть все идеально, от кончиков волос на голове до кончиков пальцев на ногах. Красивый педикюр также очень важен, как и маникюр, стрижка, одежда. Особенно педикюр актуален в летний период, когда все переходят на обувь с открытым мыском. Помимо красивых ухоженных ножек, должен быть и красивый дизайн ногтей на ногах, тенденции которого каждый год меняются. При создании формы ногтевой пластины на ногах, следует учитывать форму пальцев. Все ногти на ногах должны быть одинаково подпилены и подстрижены. Форма ногтевой пластины может быть как квадратной, так и полукруглой. Но дизайнеры советуют в 2016 году делать овальную форму ногтевой пластины.

Дизайн ногтевой пластины в 2016 году может быть следующим:

  • Однотонное покрытие. В тренде 2016 года педикюр ярких тонов: красный, оранжевый, мятный, розово-сиреневый, молочно-розовый. Но при выборе оттенка лака следует ориентироваться на тон кожи, а не на тенденции в моде. Вариантом летнего педикюра может быть и покрытие каждой ногтевой пластины в разные цвета.
  • Френч - это окрашивание края ногтевой пластины в белый цвет, а оставшуюся часть ногтя покрывают лаком молочного, розового или кремового цвета. Для такого педикюра нужно отрастить ногтевую пластину на 2 мм, но не более. В моде не только классический френч с использованием белого оттенка лака, так же можно использовать синий, черный, красный и другие цвета. Такой френч будет выглядеть ярко и необычно. К френч можно добавлять всевозможные камешки и стразы.
  • Дизайн со стразами, скотч лентой. Разнообразить однотонное покрытие лаком, френч помогут стразы, камушки, блестки, скотч лента. Главное чтобы это было в «меру».
  • Градиент (омбре) – такое покрытие лаком, гель-лаком подразумевает сочетание нескольких оттенков лака с плавным переходом от одного оттенка лака к другому. Омбре может наноситься разными способами: с вертикальным или горизонтальным плавным переходом оттенка цвета на каждой ногтевой пластине;с плавным переходом оттенка цвета по всем ногтевым платинам. При этом большой палец окрашивается в самый темный оттенок, а мизинец в светлый оттенок лака.
  • Лунный педикюр. Такой педикюр выглядит следующим образом: полукруг, который расположен у основания ногтя, выделяют светлым лаком, а оставшуюся часть ногтя окрашивают лаком пастельного оттенка. Современные тенденции педикюра с лунками предполагают использование контрастных и пастельных оттенков лака.
  • Дизайн. Наиболее популярными в сезоне 2016 окажутся геометрические узоры, зигзаги. Также в этом сезоне популярны анималистические и цветочные изображения, крупный и мелкий горох. Но рекомендуется рисунок делать только на одном, большом пальце.

В сети парикмахерских и салонах красоты ОАО «Локон» делают любой из указанных видов дизайна педикюра в Гомеле. Получить консультацию, а также произвести запись на педикюр можно по одному из номеров телефона указанных здесь. Будем рады видеть вас в числе наших посетителей.

Сеть парикмахерских и салонов красоты ОАО «Локон» - СОЗДАЙ СВОЙ СТИЛЬ.